1. ДВОРЕЦ СПОРТА УДГУ, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 1, КОРП. 5
  • 13-60 лет
  • Начальная группа
  • ПН. 20:00-22:00
  • ПТ. 20:00-22:00
  • Мастер: Шкляев Л.А.
  • 13-60 лет
  • Средняя группа
  • СР. 20:00-22:00
  • СБ. 18:00-20:00
  • Мастер: Аристов Ю.Л.
  • 13-60 лет
  • Старшая группа
  • ПН. 20:00-22:00
  • ЧТ. 20:00-22:00
  • Мастер: Шкляев Л.А.
  • 8-15 лет
  • Средняя группа
  • СР. 16:00-18:00
  • ВС. 12:00-14:00
  • Мастер: Ильяшенко К.В.
2. ФИТНЕС-КЛУБ «ALTEOS», УДМУРТСКАЯ, 304
  • 4-6 лет
  • Начальная группа
  • ВТ. 18:30-19:30
  • СБ. 15.30-16.30
  • Мастер: Норкин И.В.
  • 7-12 лет
  • Начальная группа
  • ВТ. 19:30-20:30
  • ЧТ. 19:30-20:30
  • СБ. 14.30-15.30
  • Мастер: Норкин И.В.
  • от 13 лет
  • Начальная группа
  • ПН. 07:30-09:00, 09:30-11:00
  • СР. 07:30-09:00, 09:30-11:00
  • ПТ. 07:30-09:00, 09:30-11:00
  • Мастер: Шкляев Л.А.
3. ФИТНЕС-КЛУБ «FREE STYLE», ул. ГЕРОЯ РОССИИ ИЛЬФАТА ЗАКИРОВА, 24
  • 7-12 лет
  • Начальная группа
  • ПН. 18:45-19:45
  • ЧТ. 18:45-19:45
  • Мастер: Аристов Ю.Л.
  • 7-12 лет
  • Старшая группа
  • ПН. 19:50-20:50
  • ЧТ. 19:50-20:50
  • Мастер: Аристов Ю.Л.
4. ФИТНЕС-ЦЕНТР «СПОРТИВНЫЙ КВАРТАЛ», УЛ. ЛЕНИНА, 108Б
  • 8-15 лет
  • Начальная группа
  • ПН. 17:30-19:00
  • ПТ. 17:30-19:00
  • Мастер: Галушко А.А.
5. ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №22 ИМ. А.С. ПУШКИНА, ПЕР. СЕВЕРНЫЙ, 53
  • 6-60 лет
  • Начальная группа
  • СР. 17:45-18:45
  • СБ. 16:00-17:00
  • Мастер: Галушко А.А.
  • 6-60 лет
  • Средняя группа
  • ВТ. 17:30-19:00
  • СБ. 17:00-18:00
  • Мастер: Галушко А.А.
  • 6-60лет
  • Старшая группа
  • ВТ. 19:00-20:30
  • ПТ. 19:30-21:00
  • Мастер: Галушко А.А.
  • 14-60 лет
  • Старшая группа (занятия с оружием)
  • ВТ. 20:30-21:00
  • ПТ. 19:00-19:30
  • Мастер: Галушко А.А.
6. ФИТНЕС-КЛУБ «ATLANTIS», 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 17
  • 6-10 лет
  • Начальная группа
  • СР. 19.30-20.30
  • СБ. 13.00-14.00
  • Мастер: Галушко А.А.
7. ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ «АКАДЕЛИКА», УЛ. НИЖНЯЯ, 12
  • 4-6 лет
  • Начальная группа
  • СР. 18:30-19:15
  • СБ. 11:15-12:00
  • Мастер: Норкин И.В.
  • 7-12 лет
  • Начальная группа
  • СР. 19:00-20:00
  • СБ. 10:00-11:00
  • Мастер: Норкин И.В.
8.КЛУБ «REBUS», УЛ.ЛЕНИНА , 142 (ТЦ «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» 3 ЭТ.)
  • 5-7 лет
  • Начальная группа
  • ПН. 18:15-19:00
  • ПТ. 18:15-19:00
  • Мастер: Норкин И.В.
  • 8-13 лет
  • Начальная группа
  • ПН. 20:00-21:30
  • ПТ. 20:00-21:30
  • Мастер: Норкин И.В.